Здраствуйте, можно ли настроить подсветку на микрофоне fifine a6v? если можно скажите как буду благодарен

Дмитрий Лавров Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Lozy Lobzik Просветленный (20126) 1 год назад
Георгий БыковУченик (205) 12 месяцев назад
можно было просто сказать что нельзя
Саша Иванов Ученик (172) 8 месяцев назад
НЕТ, ПОДСВЕТКУ НАСТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ, А ВЫКЛЮЧИТЬ ЕЕ МОЖНО ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧИШЬ САМ МИКРОФОН, И НЕ НАДО ЛИТЬ ВОДЫ В КОМЕНТАХ(ЭТО НЕ АДРЕСУЕТСЯ АВТОРУ )
Дмитрий ИвановУченик (227) 4 месяца назад
А если он не выключается когда выключен пк?
Дмитрий Иванов, значит у вас в usb портах питание остается, надо в биосе шарится