Голосование за лучший ответ
Владислав Крамексов
1 год назад
Я понимаю, что у вас возникли финансовые трудности и вы не можете выплатить свои микрозаймы. Однако, я не могу поощрять или советовать игнорировать свои финансовые обязательства. Неуплата кредитов может иметь серьезные последствия, такие как проблемы с кредитной историей, судебные разбирательства и негативное влияние на вашу финансовую репутацию. Будет лучше, если вы обратитесь к организации, выдавшей вам займы, и попытаетесь договориться о пересмотре условий платежей или организации рассрочки.
Ксения Огурцова
1 год назад
Чтобы не сталкиваться с подводными камнями при оформлении займа в МФО, лучше вообще не брать заем, а если не получается обойтись без него, обращаться только в проверенные МФО, которые работают без скрытых комиссий и дополнительных платежей.
Имущества нет, работаю не официально, похер крч,
Как скоро меня забудут?