Катюша Титова
(228),
на голосовании
12 месяцев назад
Напишите проводки. Наша организация — ООО «Ромашка». ООО «Цветы» отгрузило ООО «Ромашка» товаров на сумму 120 000 рублей, в том числе НДС 20%. При этом ООО «Ромашка» первоначально заплатило аванс в сумме 120 000 рублей. Отгрузка была произведена на два дня позже получения аванса.
Проводки надо составить как для покупателя (оприходование товара)