Не сливает до конца воду

Cosmic Patrick Ученик (101), на голосовании 12 месяцев назад
В общем на стиралке сасунг поменял моторчик слива(старый лег), теперь новый не сливает полностью с машинки. Сливает основную часть воды, остальное не выдавливается, давление в шланге чувствуется но не выходит со шланга. Шланг по высоте как был установил. Сам моторчик новый по характеристикам даже мощнее старого
Голосование за лучший ответ
Никита Документов Профи (964) 1 год назад
"сасунг" хорошая фирма, мне тоже сосет, а вот на стиралках SAMSUNG попробуйте шланг почистить может он засорился, или сама система слива воды плохо работает, еще можете вантузом в ванне почистить может поможет
Cosmic PatrickУченик (101) 1 год назад
Крч когда менял помпу, чистил все шланги фильтр и все все. Засоров точно нет
Никита ДокументовПрофи (964) 1 год назад
ну я имел ввиду когда говорил про вантуз что может у вас... ну короч вода в ванной плохо стекает?
седой Искусственный Интеллект (250007) 1 год назад
проверяем на засор всю систему до лежака!!
Cosmic PatrickУченик (101) 1 год назад
Да ёпстудей. Говорю же, когда менял помпу, всю систему прочистил?
Hero of the day Искусственный Интеллект (372130) 1 год назад
Так он и не должен выдавливать всю воду, это же типа гидрозатвор.