Все про бизнес
+1Почему в банкоматах абсолютно всех банков категорически отсутствует возможность пополнения карты мелочью(монетами)?
В банке есть касса где примут всё
Это экономически бессмысленно. Все более-менее ценные купюры бумажные.
Абсолютно с вами согласен,есть мелочь в использовании,изволь пользоваться всеми средствами.А типо обслуживать такие банкоматы не удобно и т.д это должна быть проблема банков,но никак не пользователя.Мне вот надо отдать 285 р.и как назло у всех деньги только на картах и что делать,а так снял бы с банкомата сколько надо,а не сколько может выдать банкомат и проблем не бы ло бы
Оснащение банкомата монетоприёмником попросту нерентабельно.
есть такие терминалы где принимают мелочь. Лично я видел такое