Приветствую. Решил поиграть в brawl stars ,но столкнулся с проблемой. В России можно зайти с ВПН или используя ДНС сервер. С ВПН тормозит,поэтому решил использовать ДНС сервер,но столкнулся с проблемой. На моем телефоне нельзя изменить нас ройки ДНС для всех сетей ,т.к данная функция только с андроид 9 (у меня телефон MI MAX 2, android 7.1.1.). Из-за этого решил изменить настройки моей сети вайфай,но не могу изменить ДНС на dns.nullsproxy.com . не даёт даже сохранить данные настройки сети. Не знаю что делать. В интернете информацию не нашел
nulls здесь от разработчика nulls brawl, все на нем сидят
DioOver Heaven
сугуру мой стул, Ну извиняюсь, просто nulls и null ну сами понимаете что это такое если хоть раз работали с кодом. Ну тогда это уже у него проблемы