Как восстановить вкладки на Microsoft Edge?

Хината Хьюга Ученик (103), на голосовании 1 год назад
У меня было много вкладок в этом приложении. Но я его выключила, и когда включила вкладок уже не было. Что делать, как их вернуть? Я не хочу через историю каждую вкладку включать. Но мне удобнее когда были именно те, которые удалились и они все вместе, наверху.
Голосование за лучший ответ
не придумал Мыслитель (7031) 1 год назад
нажми сочитание Ctrl+Shift+T поможет в браузере ой подожди не то
Давай Набис Мыслитель (6504) 1 год назад
ctrl+h и недавно закрытые, или ctrl+shift+t много раз
Хината ХьюгаУченик (103) 1 год назад
Я пыталась так, но у меня нет недавно закрытых. Я не знаю почему.
Давай Набис Мыслитель (6504) -, Тогда тыкай ctrl shift t много раз
Яков Гото Искусственный Интеллект (355903) 1 год назад
Зайди в историю. Там будут две вкладки с недавно открытыми вкладками.
Хината ХьюгаУченик (103) 1 год назад
Там нет вкладок... Точнее тех, которые были.
Яков Гото Искусственный Интеллект (355903) Ну вообще это единственный вариант. Там должен быть список раскрывающийся.