Можно ли поменять карту с моментум сбербанк на именную мне 14, срочно!

Аня Акира Ученик (145), закрыт 1 год назад
Сегодня я пошла сделала карту мне 14, мне там что-то сатирали и каким-то образам у меня не такая карта которую я предложила, я могу поменять на именную ? Срочно
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 1 год назад
Срочно - не можешь.
Просто "поменять" - не можешь. Карта Моментум - неименная.

Чтобы получить именную карту, тебе необходимо заказать в Сбере Сберкарту, лучше Молодежная, она дешевле - 40 руб./месяц. Обычная Сберкарта - 150 руб./месяц.
Остальные ответы
Ярослав Ярослав Ученик (209) 1 год назад
Аня, в банк звони! Тут менеджеры Сбера не сидят!
Аня АкираУченик (145) 1 год назад
А что думала... ಥ_ಥ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) Аня Акира, ты должна не бояться звонить в банк. Номер 900.