Первая становая тяга

M1nish Ученик (139), на голосовании 12 месяцев назад
Я сегодня сделал первую становую тягу в классике 130 кг на один. Для первой становой круто или нет? Вес 68 кг, рост 174 см, а возраст 15 лет
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70301) 1 год назад
Это много! Первую становую надо делать со своим весом или даже меньше. Спину порвёшь и закончатся твои тренировки
Zombie Мудрец (13707) 1 год назад
Видео в студию
M1nishУченик (139) 1 год назад
А к вопросам можно видео добавлять, и если да то я не снимал, если очень хочешь посмотреть, то можем связаться, и я тогда через недели 2-3 снова буду делать становую, и хочу сделать 132,5 кг
Zombie Мудрец (13707) Black Ice Махмудбек, хз, может и можно. К комментариям точно можно. По факту, если это действительно красивая тяга, то это очень не плохо для первой тренировки. поэтому хотелось бы технику посмотреть. Редко кто может научиться делать тягу не делая тягу