Мощный ноутбук не выдает больше 60 фпс
Привет всем, на днях купил себе ноутбук MSI GF76 Katana 17 B12VGK-275XRU (144гц). Но возникла проблема, в любой игре стоит лок 60 фпс, то видеокарта не нагружена(30-40%) или чистоты падают, но делают это специально, чтобы было именно 60 фпс. Подчеркну в любой игре будто ванильная spec ops the line 12 года выпуска или же новая КС2, Фифа 23-24, везде 60 фпс. Ребят кто шарит или сталкивался с такой же проблемой,помогите, перепробовал уже всё, что можно, перерыл весь интернет, но ответа так и не нашел. Подмечу, тротлинга нет, так как ноут новый, да и температуры хорошие,(среднее 60 гладусов).
Дарова, хотел узнать что по итогу ты сделал и исправил ли этот дефект? Если да можешь рассказать как и что было у меня чуть другая модель но примерно такие же проблемки(
Значит в настройках нвидиа стоит лок на 60 фпс.
Может монитор не поддерживает больше кадров