Я люблю такие, но на фото очень толстая, они другие, намного изящней и разделены на две части: глаза с носом отдельно, рот с шеей отдельно. Попробуй другой бренд, у меня всё ок с лицом.
не знаю, может у вас аллергия или попалась некачественная маска? Я всегда покупаю патчи. С утра уже ритуал. Еще недавно купила жидкие коллагеновые патчи. Тоже прикольно. Коллаген еще внутрь для красоты кожи полезно. Беру в хорошей дозировке 6000 мг морской коллаген эвалар. По составу отличный: сырье из Японии, без красителей, подсластителей, консервантов.