В чем вред использования масок\патчей с коллагеном?

Александра ☭ Оракул (99423), закрыт 1 год назад
нацепила на пол часа.морда вся опухла
Дополнен 1 год назад
и вообще если пользоваться коллагеном то организм сам уже его станет плохо вырабатывать?
Дополнен 1 год назад
такие
Дополнен 1 год назад
здесь женщины существуют в этой категории вообще?
Лучший ответ
*** Мудрец (11253) 1 год назад
Я люблю такие, но на фото очень толстая, они другие, намного изящней и разделены на две части: глаза с носом отдельно, рот с шеей отдельно. Попробуй другой бренд, у меня всё ок с лицом.
Александра ☭Оракул (99423) 1 год назад
так-так.вот именно эти патчи у меня и есть.и именно от них морда у меня и опухла.у носогубки
*** Мудрец (11253) Александра ☭, значит тебе не подходят, ничего страшного, возьми другие.
Александра ☭Оракул (99423) 1 год назад
а на фото да так для примера первая попавшаяся.может их не надо пол часа держать
*** Мудрец (11253) Александра ☭, надо. Я даже дольше держу.
Остальные ответы
Пингвин Мастер (1169) 1 год назад
Аллергия?
Александра ☭Оракул (99423) 1 год назад
нет
Пингвин Мастер (1169) Александра ☭, Может быть на любой из компонентов маски
Кент Искусственный Интеллект (118771) 1 год назад
Красная морда тебе как раз пойдёт
Александра ☭Оракул (99423) 1 год назад
она не красная
Александра ☭, сань а ты не покажеш какая она у тебя не красная?)
Вероника Заельцова Профи (534) 1 год назад
не знаю, может у вас аллергия или попалась некачественная маска? Я всегда покупаю патчи. С утра уже ритуал. Еще недавно купила жидкие коллагеновые патчи. Тоже прикольно. Коллаген еще внутрь для красоты кожи полезно. Беру в хорошей дозировке 6000 мг морской коллаген эвалар. По составу отличный: сырье из Японии, без красителей, подсластителей, консервантов.