Что сложнее работа инженером энергетиком,разработчик программист,инженер автоматизации производств

wdwdw wdwd Ученик (90), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (248248) 1 год назад
сложно - автоматизация..
wdwdw wdwdУченик (90) 1 год назад
Почему она сложнее остальных профессии?
λ Искусственный Интеллект (248248) wdwdw wdwd, все профессии имеют сложности. я в молодости работал инженером-конструктором. нужно было иметь пространственное воображение. сначала строить модель в голове.. потом не чертеже.