Как вообще в XX веке мог возникать в стране голод (кроме военного времени)?

Франк Гуллит Просветленный (20715), закрыт 1 год назад
Очередное "достижение" СССР
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (86420) 1 год назад
Очередное достижение сионистов.
Остальные ответы
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65723) 1 год назад
А как дефицитные товары оказывались на свалках и в лесу?
- Просто нужно было поднять толпу против власти, но теперь такое не прокатит - чуть что, это - рынок, кризис, падение индекса Доунджонса и т.п.
Za nudA Искусственный Интеллект (226425) 1 год назад
Механизм возникновения голода в 30 гг в СССР такой же как и голода в 1605 г, с некоторой поправкой на время.

И да. В РИ голод был каждые 5-8 лет, а в остальные годы народ просто недоедал.
Но виноваты у тебя во всем и всегда большевики
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135330) 1 год назад
а не нужно было уничтожать колхозы и совхозы ,и оптимизировать все отрасли,либералы малость с головой не дружили Гайдаровского периода и решили перевести всю страну на внешнюю торговлю,ну с пулей в голове, все хранилища угробили ,молоко заводы ,вин заводы,пив заводы и давай Европу выручать и Многие другие страны завозя в страну их продукцию,хотя наша в разы качественнее была нужно было лишь наладить упаковочные линии товаров и так по многим отраслям,они решили сюда перетянуть капиталы Запада и облопошились.) А теперь из за бугра учат нас жизни многие живя на донаты и срач на РФ.