Только что с карты списали последние деньги (там было всего 200 рублей, но не суть, все равно страшно)

i belong Ученик (152), на голосовании 11 месяцев назад
Написано что "погашение дебиторской задолженности". Что это? Я боюсь и ничего не понимаю, совсем в этом не разбираюсь.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158526) 1 год назад
это твои косяки жизни
i belongУченик (152) 1 год назад
Ну вообще не смешно, я действительно боюсь, вдруг мошенники. Вы можете нормально объяснить если разбираетесь в этом?
i belong, давай доступ в свой личный кабинет. Какой у тебя банк?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185814) 1 год назад
У банка своего спрашивай, откуда нам знать, что это за списание