Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Школа какой есть закон по которому завучи школ должны и проводить уроки

Ирина Татарова Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
какой есть закон по которому завучи школ должны и проводить уроки
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176441) 8 месяцев назад
Никакого. Но обычно завучи и директора — это такие же учителя, которые проводят уроки, просто с дополнительными полномочиями и обязанностями
bqlqmutoff Гуру (4101) 8 месяцев назад
В России основной законодательный акт, регулирующий образование, включая обязанности завучей и проведение уроков, - это Федеральный закон "Об образовании". Он определяет права и обязанности образовательных учреждений, включая школы, и их руководителей, включая завучей. Закон также устанавливает требования к организации и проведению уроков. Уточните, если вам нужна более подробная информация по какому-то конкретному аспекту данного закона.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358038) 8 месяцев назад
заработок бобло
там где деректор- власть..он всё ворует и ему не нужно уроки
в деревне- нужны... там нечево в школе воравать