Дз по семейному праву

Иван Иванов Ученик (57), на голосовании 11 месяцев назад
1. Найти в СК РФ статьи, указывающие на: а) правоспособность субъектов семейных правоотношений б) дееспособность субъектов семейных право-отношений

2. Из СК РФ сделать выписку статей, в которых предусмотрены: а) сроки
реализации семейных прав и обязанностей: б) сроки исковой давности.

3. Постройте классификацию юридических фактов в зависимости от воли
субъектов с примерами юридических фактов семейного права.
Голосование за лучший ответ