Содержание Toyota Mark II в 100 кузове 8 поколение

DaSh Профи (879), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, в наше непростое время собираюсь брать себе такой автомобиль как первое свое авто. Что можете посоветовать на эту тему? Дорого ли его содержать? Возможно ли еще найти автомобиль в живом состоянии, с не так сильно уставшим кузовом? Что нужно будет сразу менять в автомобиле, после покупки?
Посмотрев на ценники современных авто, я понял что цена не соответствует качеству, решил смотреть более приятные по ценнику и комфорту автомобили, приглянулся данный японский седан. Многие владельцы его нахваливают и говорят что машина стоит своих денег.
Лучший ответ
нгш рлд Искусственный Интеллект (112217) 1 год назад
праворукое...отстой
DaShПрофи (879) 1 год назад
Дело привычки! Не более)
нгш рлд Искусственный Интеллект (112217) DaSh, отстой..
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 1 год назад
А что можно посоветовать НЕАДЕКВАТНОМУ человеку?
Как-то слабо сомневаюсь в адекватности того, кто как первое берет 25-летнюю японскую помойку с КРИВЫМ рулем, дырявым кузовом, дубовой проводкой, отсутствием запчастей.
Эммм... Может подрасти годик еще...
Мореход Искусственный Интеллект (630826) 1 год назад
Если тебе в жизни не хватает секса, то бери эту машину. Секс гарантирован по 12 часов в сутки. Рассказывать "почему" только время тратить
Макар Мудрец (17906) 1 год назад
Ну если доход в месяц от 150, то можно брать, ибо это старая машина, а любая старая машина вечно просит денег, в обслуживание будет не дороже современной Тойоты, но вот в ремонте... Оставит без трусов однозначно)