Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

тельцы, какие они?

котя Профи (689), закрыт 17 лет назад
Savva Uriyanov Мастер (1269) 17 лет назад
dewushki s uzhasnim harakterom...muzhiki wrode ni che...uprjamie, wsegda dobiwajutsa swoego, ne smotrja na poteri...
Пользователь удален Гуру (3950) 17 лет назад
умные, мягкие, добрые, отзывчивые, преданные... .
НО-неряшливые, обидчивые, "вялые",...
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Только морду мне не бить, но они упрямые как ослы, ко всем прислушиваются, но никогда так не поступают как им посоветовали. Правда в семье стабильные, верные, всё в дом тащут. И пару себе ищут очень приземлённо. Врачи из них отличные. А ещё жадины. Да и.... мужики жрут без меры.
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Наверное хорошие, еще не встретил таких !
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
классные! романтичные и земные одновременно.. .
если тельцу плохо - накормите его и погладьте по головке - он из быка сразу превратится в нежного теленка!
plava Профи (700) 17 лет назад
могу сказать так: мужчины тельцы - не дай Бог такого мужа! я ненавижу тельцов мужчин! а вот женщины, действительно, упрямые и с харктером, причем стойким! добиваются цели! а что зануды - неправда! смотрите, может, эти занды родились на переходе с овном или ещё кем.. чистокровные тельцы - лучшее, что есть в зодиаках =) правда-правда =) домохозяйки идеальные и жены верные! ценительницы красоты и превосходства =) кажется, так =) да, я Телец и горжусь этим =)
С Мастер (2126) 17 лет назад
Мой папа телец, мой дядя телец, есть друзья тельцы, активные, настойчивые и решительный люди. У меня с ним великолепные отношения, т.к. я сама Козерог и мы одно составляещие семейства земного дома!
Innes Профи (866) 17 лет назад
Мой муж - Телец. Исходя из моего жизненного опыта, могу сказать одно: хороший муж, отличный семьянин - это про него. Упрямый - да. Ещё какой может быть упрямый. Но это когда женщина рядом глупая. Ленивый знак - и с этим можно бороться.
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
они просто супер, мягкие, податливые
Татьяна Пинаева Мастер (1581) 17 лет назад
Моя сестра,мой лучший друг, моя мама-тельцы.По ним судя,они очень милые,добрые,заботливые и понимающие.Но лучше с ними не спорить, вот тогда они становятся действительно упрямыми!
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Мужчины - с широкой душой, приятные люди. Упрямые, целеустремленные, нежные, чувственные, преданные и верные. Хотя бывают и ветреные экземпляры. Расточительные транжиры, зато женщинам с ними хорошо, почти все тратят на нее.
Женщины очень красивы и чувственны, невероятно сексуальны, хотя для мужчин сплошное разорение они просто роскошь во плоти.
С тельцами нелегко, а без них невозможно :))))))))))))))))))))
Жанна Мудрец (11328) 17 лет назад
Я -Скорпион. А со мной рядом Телец. Очень чувственный, но в то же время практичный. Любит добиваться своего, но немножко неряшливый. Любит технику и копит деньги. Хороший знак. Мне рядом легко. Заботливый, ответственный. Вобщем, жить можно.
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Я - телец!
Насчет неряшливости, занудства и всякой дряни - это брехня!
Каждый знак может быть таким. А вот то, что добиваемся своего - это правда!
Никаму не под силу такое- пойдем на жертвы, но своего добъемся, даже если в ущерб себе.
Тельцы - соль земли. Хотя, характер мягкий, дружелюбный, общительный, пока его никто не задевает.
Maxlapa Мастер (1182) 17 лет назад
Самый большой знак. Любого качества больше чем у других.
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
К себе притягивают деньги. Земной знак.
Очень нерасторопные.
Ясныгина Татьяна Знаток (377) 17 лет назад
Я Телец. По отзывам знакомых знаку соответствую процентов на двадцать. Не клейте ярлыки, это может только навредить отношениям.
Похожие вопросы