Максим Мустафаев
Максим Королев , колледж. Думаю, ВУЗ (по совместительству наш главный корпус, ибо наш колледж - филиал) посложнее будет, да и не преподают там в основном тех мех
уходи из техвуза. в гуманитарный! и все успокоится...
Максим Королев
leon melesh, я хотел идти на управление проектом и бизнесом, но егэ по физике для меня было достаточно простое, а егэ по обществознанию вообще не знал.
Да и в придачу на технические специальности низкий проходной балл, а на то что я хотел ( управление проектом и бизнесом) вообще только платно, а с финансами у меня плохо.