В чем может быть тогда проблема?
ФСБ замедляет работу телеграма в определенных регионах РФ, в основном, на юге.
Связано(КАК ГОВОРЯТ) с деятельностью украинских спецслужб по дестабилизации ситуации в регионе путем призывов к штурму аэропорта в Дагестане для вылавливания якобы прилетевших туда накануне евреев. Как ситуация разрешится - ограничения по скоростям снимут.
С интернетом у меня всё в порядке, все кроме телеграмма у меня загружается. В чем может быть тогда проблема?