Игра про рыцарей на Windows XP | Помогите найти

Доброго времени суток)
Что-то под наплывом ностальгии вспомнилась игра, которую никак не могу найти на просторах интернета. Точно помню, что было это в далёком начале 10х, если не в 2008-2009 году, на Windows XP.
Основные приметы:
Игра была с видом сверху, такая "полупиксельная", герой — рыцарь на коне.
Но боёвка выглядела совершенно иначе: в момент столкновения с вражеским отрядом, открывалось окно, где было 2 колоды персонажей — снизу ваши, сверху враг. Все иконки были уже хорошего, высокого качества, не пиксели.
Там были рыцари, монахини (которые лечили), возможно разбойники, какие-то маги. У врага вроде были "чёрные монахини" (ведьмы).
Очень приятный звук был, а-ля "райского пения" при лечении.
Могу ошибаться, но вроде после смерти какого-либо из персонажей, его иконка была как и прежде, но вместо лица череп.
Возможно был инвентарь с оружием, землями и тд.
ВРОДЕ на игру "Герои" это не похоже, но могу ошибаться, т.к. не играл...
Если вдруг кто-то сможет по такому описанию что-то вспомнить — буду весьма благодарен)

Времена раздора.

Ну большая часть информации мне ничего не дала (ибо под нее тупо подходит чуть ли не каждая пошаговая стратегия), однако пара основных характеристик, меня на кое-что, надоумило.

А именно, на Disciples (вот только какой части, я не знаю, попробуй вторую).