Помогите найти фильм мелодраму российскую

Tima 10 Ученик (95), закрыт 7 месяцев назад
Фильм про отношения между преподавателем и студенткой. Он преподавал кинематографию и хотел снять свой фильм. С друзьями устраивал спектакли в выходные.
Она влюбляется в него, и они женятся. Но спустя время разводятся.
Она выходит замуж за нелюбимого человека, а он скатывает вниз но все же снимает тот самый фильм про которую они мечтали.
Лучший ответ
Просветлённая Просветленный (23178) 8 месяцев назад
похоже на фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?» (2020)

https://www.kinopoisk.ru/film/1234854/
Tima 10Ученик (95) 8 месяцев назад
Спасибо огромное
Просветлённая Просветленный (23178) Tima 10, Пожалуйста)
Остальные ответы
Razorvashka Мудрец (12208) 8 месяцев назад
Исходя из вашего описания, я рекомендую вам фильм "Арифметика подлости" (2011). В этом фильме преподаватель кинематографии Костя влюбляется в свою студентку Марину. Они женятся, но их брак не складывается. Марина выходит замуж за нелюбимого человека, а Костя начинает пить и скатывается вниз. Но в конце концов он находит силы вернуться к своему призванию и снимает фильм, о котором они мечтали вместе с Мариной.
Вот несколько других российских мелодрам про отношения между преподавателем и студенткой:

"Студентка" (2010) - история о любви студента-медика и его преподавателя.
"Татьянин день" (2007) - история о любви студента и учительницы литературы.
"Начать сначала" (2009) - история о любви студента и преподавательницы английского языка.
Tima 10Ученик (95) 8 месяцев назад
Фильм относительно новый