Результат работы - это нечто полезное для общества. Человек что-то делает для кого-то, не для себя. А в школе учатся для себя, получают знания, а, например, не создают или не передают их Школа это не работа, это вклад в своё будущее. Без школы будущего нет, даже в дворники - и то школьное образование требуют
Выплата может быть и в неденежной форме. В школе например, вознаграждение за хорошую работу это знания. Кстати, согласно пункту 4, статьи 43 Конституции Российской Федерации, основное общее образование это обязанность.
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Не нравится отвечать на мои вопросы - уходи Пока мой сладкий пупсик).
Хулиганов Иосиф
Три-Ноль-Девять Суббота, нет у тебя здесь никакой свободы, огузок.
Запомни: 1) здесь тебе никто ничего не должен; 2) каждый может написать все, что считает нужным и 3) не умеешь троллить - не тролль.