Grundig сейчас хороший бренд, или поезд ушёл?

Светлана Сырбу Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (631903) 1 год назад
От него остался только бренд, проданный туркам (Beko). Поезд ушёл ещё в 2007 году.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (41072) 1 год назад
Grundig, по мне так был лучший производитель из всех лучших.
Но он ушёл на небеса. Давно. Ещё в 93-м году его выкупил Phillips, но и он не потянул и продал все активы британской BEKO. А англичане, просто уничтожили всё упоминание о этой компании, просто из зависти.
a vИскусственный Интеллект (307097) 1 год назад
BEKO - турецкая компания
Владиимр Телегин Знаток (328) 1 год назад
Это только бренд сейчас, куплен турецкой ВЕКО. Качество так себе, на уровне китайцев