Установил Hearts of iron 4 и Paradox launcher v2. Захожу в лаунчер, а он игру не видит. Что делать?
Вот несколько советов, которые могут помочь решить эту проблему:
Убедитесь, что игра установлена в правильном месте. Лаунчер Paradox должен иметь доступ к папке с игрой.
Убедитесь, что игра не в режиме "только чтение". Если игра в режиме "только чтение", то лаунчер не сможет ее увидеть.
Убедитесь, что у вас установлены последние версии Steam и Paradox launcher v2. Обновления часто содержат исправления ошибок.
Отключите антивирус и брандмауэр. Иногда антивирус или брандмауэр могут блокировать доступ лаунчера к игре.
Переустановите игру. Если вы испробовали все вышеперечисленные советы, но проблема все еще не устранена, то вам может потребоваться переустановить игру.
Вот подробные инструкции по выполнению этих действий:
Проверьте расположение игры
Откройте Steam.
В левой части окна выберите Библиотека.
Выберите игру Hearts of iron 4.
Нажмите кнопку Свойства.
В разделе Локальные файлы нажмите кнопку Посмотреть расположение файла.
Убедитесь, что игра не в режиме "только чтение"
Откройте папку с игрой.
Найдите файл Hearts of iron 4.exe.
Щелкните правой кнопкой мыши по файлу и выберите Свойства.
В разделе Общие снимите флажок Только чтение.
Нажмите Применить.
Убедитесь, что у вас установлены последние версии Steam и Paradox launcher v2
Откройте Steam.
В верхней части окна нажмите кнопку Steam.
Выберите Проверить наличие обновлений.
Отключите антивирус и брандмауэр
Откройте антивирусную программу.
Найдите Hearts of iron 4 в списке исключений.
Откройте брандмауэр Windows.
Добавьте Hearts of iron 4 в список разрешенных приложений.
Переустановите игру
Откройте Steam.
В левой части окна выберите Библиотека.
Выберите игру Hearts of iron 4.
Нажмите кнопку Удалить.
Следуйте инструкциям на экране, чтобы удалить игру.
Перезагрузите компьютер.
Установите игру повторно.
"Лаунчер Paradox должен иметь доступ к папке с игрой."
А как это понять? Типо, лаунчер и игра должны находится в одной папке?
А если у меня нет в библиотеке хойки тк я по скидке взял халяву
Как посмотреть имеет ли лайнер доступ и как посмотреть в режиме чтение ли или нет?
а где именно папка я не понимаю
можете всё по порядку но только где именно файл надо и где какой папки я просто ищу и не могу я не понимаю что именно только чтение
хорошо