Эмулятор геймпада xbox360

Максон Долотов Ученик (117), на голосовании 1 год назад
не видит геймпад, один раз увидело, но потом пропало
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (32762) 1 год назад
Нажми win+r, введи joy.cpl
Там система видит геймпад?
Максон ДолотовУченик (117) 1 год назад
да, видит, название gm-2, да и комп видит, но не подключает прога
Blabla Bla Просветленный (32762) Максон Долотов, ViGEm bus driver установлен?
Максон ДолотовУченик (117) 1 год назад
я вот даже в просто поиске по папке не нашел
Blabla Bla Просветленный (32762) Максон Долотов, в каком поиске по папке... Ты должен открыть hidhidingclient: https://docs.nefarius.at/projects/HidHide/images/HidHideClient_ExampleSetup.png