Маркировка модели ноутбука, как понять расшифровку или к какому региону относится. Есть разница в каких странах продажа.

aretos1657 Ученик (7), на голосовании 8 месяцев назад
А то серия одна ноутбука, а модель которая в скобках пишется разная.
Голосование за лучший ответ
xepb Оракул (53572) 9 месяцев назад
разница может быть только в климатическом исполнении
Сергей Галкин Мудрец (17429) 9 месяцев назад
" как понять расшифровку или к какому региону относится." вы что думаете что у всех производителей одна и та же маркировка ? смешно просто