Вопрос про книги Шилдта Герберта Java полное руководство

Мандарин Ученик (99), на голосовании 12 месяцев назад
Подскажите, у этой книги много изданий, Я сам книги практически не читал и не очень понимаю какая разница в этих изданиях. Подскажите пожалуйста, какая из изданий лучше всех или чем они отличаются
Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (461779) 12 месяцев назад
Издания обновляется с учетом последней на момент подготовки к печати версии Java SE. Для новичка различия последних версий не принципиальны