у меня частая тревожность в голове, и в эту ночь не исключение, в моей голове много людей маленьких как из картинок пртзентабельных бегают по кругу и кричат в один голос желая мне смерти, как только я остаюсь без телефона на едине со своими мыслями, они ко мне постоянно приходят, не думаю что это шизофрения, по крайней мере надеюсь что это не она, и так же у меня психоделические галлюцинации и как будто внутри моей головы находятся насекомые, муравьи которые предают меня изнутри и забирают все мои мысли, я не знаю что с этим делать, я постоянно слышу всякие звуки устрашаюшиеся, мне страшно спать, даже я не могу этого делать, ну просто я вах уи
Поменьше смотри телевизор. Я когда начал смотреть телевизор. Нтв-место встречи. Когда ложился спать. У меня начиналось место встречи в голове. Сейчас я не смотрю телевизор. И голоса затихли.