Если установлена windows 10, просто зайди в диспетчер устройств, выбери usb что-то там подключения, и удали драйвера оттуда. Предоставляет интернет компу и просто в службе обновления виндовс обновись. А ещё может быть, что скачал драйвера не там. Надо скачивать с оф.сайтов. Забей название платы в гугл(+ номер ревизии платы есть она там есть), зайди на
оф.сайт/Поддержка/Драйверы/Выбираешь OS какая у тебя стоит и находишь usb драйвера.
Qqq Ppp Султанов Ученик (162)
1 год назад
Увы и ах. Можно покинуть жёсткий диск или ССД с виндой в старый комп и там клавиатура и мышь с разъёмом ps/2. Других вариантов я не вижу. Или подсоеденить носитель к другому компу как дополнительный, через смартфон узнать где сохраняются драйвера и таким образом просто удалить драйвера на своём hdd или ssd.