У Всех проблема, с тем что яндекс браузер не поддерживается дискорд?

Ярослав Петров Мастер (1975), на голосовании 9 месяцев назад
у меня возникла проблема, с тем что дискорд не поддерживает браузер, и я не могу позвонить или включить звук на сайте
Голосование за лучший ответ
_Jellar_ Профи (639) 10 месяцев назад
Хз, я вот и пошёл чекать. У меня браузер не хочет пускать меня в гс. Пошёл в приложение)
balearice Мудрец (18736) 10 месяцев назад
Пользуйся Google Chrome
Ярослав ПетровМастер (1975) 10 месяцев назад
херня
balearice Мудрец (18736) Ярослав Петров, во всяком случае не хуже яндекса.
Дмитрий Кочев Знаток (367) 10 месяцев назад
такая же фигня случилась! что-то видимо у них сломалось... а через приложение у меня через какое-то время ПИНГ становится красным и я не слышу собеседников.. даже винду сносил, не помогло =( поэтому и в браузере сижу там нормально было
винду из-за соцсети сносить? жоско
Vahmurka Знаток (302) 10 месяцев назад
Тоже самое - вчера появились перечеркнутые иконки микрофона и наушников. При нажатии говорит, что браузер не поддерживается.