Информационные технологии
+2У Всех проблема, с тем что яндекс браузер не поддерживается дискорд?
у меня возникла проблема, с тем что дискорд не поддерживает браузер, и я не могу позвонить или включить звук на сайте
Тоже самое - вчера появились перечеркнутые иконки микрофона и наушников. При нажатии говорит, что браузер не поддерживается.
Да у меня тоже самое
Хз, я вот и пошёл чекать. У меня браузер не хочет пускать меня в гс. Пошёл в приложение)
такая же фигня случилась! что-то видимо у них сломалось... а через приложение у меня через какое-то время ПИНГ становится красным и я не слышу собеседников.. даже винду сносил, не помогло =( поэтому и в браузере сижу там нормально было
Пользуйся Google Chrome