Задание: на основании приведенных операций составить «Отчет о движении денежных средств»

Евгений Борисов Профи (737), на голосовании 11 месяцев назад
Задача 5.
Сальдо на начало:
«Касса» 1 тыс. руб.
«Расчетные счета» 150 тыс. руб.
Зачислены на расчетный счет денежные средства:
от покупателей за проданные товары – 400 тыс. руб.
от покупателей за проданные нематериальные активы –100 тыс. руб.
доходы от участия в других организациях (дивиденды) – 25 тыс. руб.
проценты по краткосрочным ( 3 месяца) финансовым вложениям – 100 тыс. руб.
Перечислено с расчетного счета:
поставщикам в оплату товаров – 300 тыс. руб.
задолженность перед бюджетом по налогам – 7 тыс. руб.
в погашение задолженности по договору займа – 50 тыс. руб.

Сняты с расчетного счета и оприходованы в кассу организации денежные
средства – 10 тыс. руб.
Выдана заработная плата работникам организации – 8 тыс. руб.
Из кассы выдано под отчет на хозяйственные расходы – 2 тыс. руб.
Перечислено с расчетного счета поставщику за приобретенный объект основных средств – 20 тыс. руб.

Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (244955) 1 год назад
Отчет о движении денежных средств,здесь невозможно составить\.таккак отчет имеет определенную форму. и это только за плату.