Можно ли подключить argb в addr led на материнке b550m pro 4

COLR Луценко Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Хочу купить мать Asrock b550m pro4 и в описании на днс гаписано что разьемы под argb есть, но по факту вижу только rgb_led и addr_led
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228016) 1 год назад
покупаешь argb контроллер и заводишь все через него
COLR ЛуценкоУченик (144) 1 год назад
Без него не как получается?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228016) COLR Луценко, а сайте, написано так https://www.dns-shop.ru/product/01e7c5109bc91b80/materinskaa-plata-asrock-b550m-pro4/characteristics/ Разъемы 5V-D-G (3 pin) для ARGB подсветки 2 Разъемы 12V-G-R-B (4 pin) для RGB подсветки 2
COLR ЛуценкоУченик (144) 1 год назад
Да но вот тут все разьемы :
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228016) COLR Луценко, 7 и 28 разве это не эти порты
Shurovik Искусственный Интеллект (720430) 1 год назад
"addr_led" и есть искомое. https://www.asrock.com/mb/AMD/B550M Pro4/index.asp#Specification
RGB - просто трехцветные (включаются сразу все одного цвета).
ARGB (addressable RGB) - цвет каждого СИДа можно настраивать.
Первый тип имеет 4 пина (питание и 3 цвета), второй всего три (два - питание и один передает код свечения на СИДы).