Задача Яндекс практикума SQL 3.10 задание 5/6

Светлана Казакова Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
выгрузите поля bracelet_id, last_name и first_name из таблицы buyer. в выборку должны попасть клинты: от 30 до 48 включительно, которые впервые подключились не в зонах «Роботические гонки» и «Робо-город»,У которых нет скидки.
Пишу код, ошибки не выдает, но выдает «слишком много строк»
Голосование за лучший ответ
Артем К Знаток (327) 1 год назад
SELECT bracelet_id,
last_name,
first_name
FROM buyer
WHERE age >= 30
AND age <= 48
AND NOT (connection_area = 'Роботические гонки' OR connection_area = 'Робо-город')
AND percent_of_discount = 0;
Олька Ученик (210) 5 месяцев назад
SELECT bracelet_id, last_name, first_name
FROM buyer
WHERE age >=30 AND age <=48
AND NOT connection_area IN ('Роботические гонки', 'Робо-город')
AND percent_of_discount = 0;