Помогите пожалуйста с выбором цели и задачи для проекта

Catherine Grigorieva Григорьева Ученик (128), на голосовании 12 месяцев назад
Цель нашей работы "Ответственность за правонарушения в области охраны и использования земли" какая цель этого проекта и задачи
Голосование за лучший ответ
Виталий Антонов Мастер (1312) 1 год назад
Цель проекта: Исследовать вопросы ответственности за правонарушения в области охраны и использования земель, изучить виды и меры ответственности, а также проанализировать судебную практику по данной теме.

Задачи проекта: 1. Изучить законодательство Российской Федерации и зарубежных стран об ответственности за нарушения в области охраны и использования земель. 2. Проанализировать виды правонарушений в области охраны и использования земель и определить их специфику. 3. Исследовать основные меры ответственности за нарушение земельного законодательства (гражданско-правовую, административную, уголовную). 4. Выявить особенности применения мер ответственности за нарушение правил охраны и использования земель в судебной практике. 5. Разработать предложения по совершенствованию законодательства в области ответственности за земельные правонарушения.