Undertale, дом Андайн закрыт при прохождении на пацифиста, что делать?
Пытался туда заходить после того, как вылил воду на Андайн - он был закрыт. Перед Азгором он так же был закрыт. После нейтральной концовки в титрах по телефону говорили только Санс и Папайрус. Загрузил сохранение и пошёл туда опять - дома всё ещё никого нет. Что делать?
Маловато инфы о том что ты делал. Ты уже тусил с Папайрусом? Если нет, то до этого дом Андайн и не откроется. Если у тебя есть ещё подозрения, почему так может произойти или какие действия отличаются от чистого пути истинного пацифиста, пиши в комментах, разберёмся. Я не всезнающий, но про андертейл знаю довольно много, так что помочь скорее всего смогу если буду знать подробности.
напиши в тематических форумах по Undertale, например Fandom, там сто пудов помочь могут
сравни так же действия по концовкам и посмотри статью с Андайн на том же сайте Fandom вики, там могут быть ответы
(я не эксперт потому сам конкретно говорить не буду и тут надо самому разбираться - может какие-то действия влияют глобально на персов и т.д)