Посоветуйте хорошее надёжное кресло компьютерное или офисное для долгой работы за компьютером

Вадим Губич Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Что бы вся нагрузка ровно распределялась .под спину подголовник и ТД.вес 110 кг наверно надо искать до 150 или хватит и до 120?)
Голосование за лучший ответ
Максим Шатаев Мудрец (19939) 1 год назад
ну, есть 2 варианта, одноместная бутылка, или 4местная табуретка
Виталий Антонов Мастер (1316) 1 год назад
При выборе кресла для длительной работы за компьютером стоит обратить внимание на следующие параметры:

– Материал обивки: выбирайте кресла с обивкой из дышащих материалов, таких как сетчатая ткань или экокожа.
– Подголовник: он должен быть регулируемым и обеспечивать поддержку головы и шеи.
– Регулировка высоты: кресло должно иметь возможность регулировки высоты, чтобы вы могли настроить его под свой рост.
– Наклон спинки: желательно, чтобы спинка могла наклоняться до полностью горизонтального положения для отдыха и расслабления мышц спины.
– Нагрузка: для человека весом 110 кг подойдут кресла с нагрузкой до 150 кг.
– Гарантия: обратите внимание на то, какую гарантию предоставляет производитель на кресло. Чем больше гарантия, тем лучше.

Некоторые популярные модели кресел для длительной работы за компьютером включают в себя Herman-Miller Aeron, Humanscale Freedom и Steelcase Leap.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710794) 1 год назад
обивку тканевую а вес с запасом-китайские газлифты та ещё муть
подголовник поясничный упор регулировка подлокотников.крестовина желательно металл-но не силумин