Важна ли толщина спинки дивана и какая плотность наполнителя для дивана оптимальна?

Андрей Кушнарёв Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Наши местные делают тонкие спинки даже у дорогих моделей, когда российские диваны имеют толстую спинку. Играет ли она роль? пример подкрепляю. так же какая оптимальная плотность наполнителя?
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4964) 1 год назад
Толщина спинки дивана может играть роль в комфорте и поддержке спины. Оптимальная плотность наполнителя зависит от предпочтений и желаемого уровня комфорта. Рекомендуется примерять разные модели для выбора.