Очерёдность покраски волос

Nastya Mankhanova Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Лучше сначала покрасить волосы в синий (оттеночный бальзам), а потом в красный (прямой пигмент) или наоборот? Чтоб не пришлось каждый раз осветлять волосы
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12781) 1 год назад
Если вы хотите достичь смешанного цвета синего и красного на ваших волосах, то обычно рекомендуется начать с более светлого оттенка. В этом случае, лучше сначала покрасить волосы в синий оттеночный бальзам, чтобы создать светлую базу, и затем нанести красный прямой пигмент. Это поможет красному лучше проявиться на светлом фоне.

Однако результат может зависеть от вашего исходного цвета волос и оттенков краски. Важно учитывать, что краска может реагировать по-разному на разные типы волос. Чтобы быть уверенным в конечном результате, лучше провести тестовую пробу на небольшом участке волос, прежде чем наносить краску на все волосы.
отвращение Искусственный Интеллект (148401) 1 год назад
Всё зависит от того, насколько пигментированы продукты и застревают ли они в волосах. + качество волос и уход.