Как скачать фильм с онлайн кинотеатра?

Я говорю конкретно о kinogo.biz и kinotik.net , а суть проблемы вот в чём.
Дело в том, что на этих сайтах можно скачивать фильмы и так, а можно смотреть их онлайн в нескольких переводах или на английском языке оригинала. Так вот, когда скачиваешь там фильм, то часто он скачивается в виде файла с несколькими звуковыми дорожками, которые и есть переводы и оригинальный звук, но иногда звуковая дорожка только одна, то есть один вариант перевода и всё, но при этом на сайте этот фильм с несколькими переводами и оригиналом. Этот фильм приходится смотреть только онлайн, если хочется посмотреть его на английском. Так вот, вопрос знатокам: можно ли как-нибудь скачать такой фильм со всеми звуковыми дорожками, которые есть на сайте - разобрать страницу и извлечь код, например?
Буду очень благодарен за настойчивый ответ.

спокйно без всяких усилий