Помогите решить задачу, пожалуйста.

An Zengaiina Ученик (93), на голосовании 12 месяцев назад
Определите емкость рынка печенья в области N по каждой позиции и в
целом за год на основании данных таблицы 3, если известно, что доля лиц в общей численности населения области, которые ни при каких обстоятельствах не могут быть потребителями товара составляет 27 %.
Голосование за лучший ответ
Uzi Uzu Гуру (3214) 1 год назад
Ответ: емкость рынка печенья в области N составляет 28,399,230 млн. ед. за год.