Как расстянуть гта 5 на весь экран?

Если у меня моник в 2560,а я хочу играть в 1920, и у меня при этом игра не на весь экран, как её растянуть?

matvei_vaniushin_4Ученик

разрешение в настройках 5:4

andrey_ruzzkiyМыслитель

У тя картинка будет хуже если 1080р растягивать на весь экран

andrey_ruzzkiyМыслитель

В настройках карты надо отключить маштабирование

lich_141Ученик

Попробуй f4

lada_granata_1Профи

Попробуй альт энтер

terra_mechУченик

В настройках выбери "На весь экран" ( Это вроде возможно ) И выбирай разрешение

velzevooll_666Мыслитель

В настройках должна быть функция "в окне на весь экран"...

daominwaifengЗнаток

Укоротить монитор ножницами

whyizumiphoenixПрофи

Чтобы растянуть игру GTA 5 на весь экран, вам потребуется изменить настройки разрешения в самой игре. Вот как это сделать:

1. Запустите игру GTA 5.
2. Перейдите в меню настроек или опций (обычно доступно из главного меню или паузы во время игры).
3. Найдите раздел настроек графики или видео.
4. В разделе настроек разрешения найдите опцию, связанную с разрешением экрана.
5. Измените разрешение на 1920x1080 или наиболее близкое доступное разрешение, которое соответствует вашему желаемому размеру.
6. Сохраните изменения и перезапустите игру.

После применения изменений разрешения, игра должна запуститься в режиме, растянутом на весь экран вашего монитора. Однако, имейте в виду, что при растягивании изображения разрешение может несколько искажаться, так как оно не соответствует исходному соотношению сторон.

Если эти настройки не работают или отсутствуют в игре GTA 5, вы также можете проверить настройки графического драйвера вашей видеокарты. В некоторых случаях, через драйвер видеокарты можно настроить растягивание изображения на весь экран.