Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пж в школе сказали пройти

Шерпудин Макгрегор Ученик (124), на голосовании 5 месяцев назад
Что из перечисленного НЕ предусмотрено Конституцией Российской Федерации в качестве гарантии местному самоуправлению?
Право законодательной инициативы
Право на судебную защиту
Право на компенсацию дополнительных расходов, возникших в результате выполнения публичных функций
Запрет на ограничение прав местного самоуправления, установленных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами
Голосование за лучший ответ
Вася Ученик (222) 6 месяцев назад
Конституцией Российской Федерации в качестве гарантии местному самоуправлению не предусмотрено право законодательной инициативы. Право законодательной инициативы предусмотрено Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, сенаторам Российской Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, и парламентам субъектов Федерации.