Где в Киеве можно купить семена петунии Изи Вэйв?

Ирина Панько(Яценюк) Профи (642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
Ирина. насколько я помню, это семена Биотехники. Живу в Питере и с ними проблем никаких нет. И Тайфуны, и все, что хотите. Но хочу сказать, что семена Русского огорода значительно лучше. В Биотехнике вообще разочаровалась. Всхожесть некудышняя совсем. А результат Русского огорода не сравним с Биотехникой в период цветения! Особенно Жемчужный прибой, Водопад и Волна удачи!
Обзор петуний можете посмотреть здесь: http://community.livejournal.com/petunia_ru/#home