Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие могут возникнуть у нас проблемы после этой ситуации?

Иван Тишин Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
имена заменены, всем по 16 лет.
Мои две однокурсницы (Саша и Маша) пошли на какую то хелоуинскую тусовку, где познакомились с еще одной девочкой(Катей), после чего позвонили мне и спросили, могут ли они ко мне втроем приехать. Я был не против и разрешил, после чего они приехали ко мне домой.
У Кати возникли проблемы с родителями. Они сказали ей быть дома в 11, а было уже 10 и она сильно опаздывала. Она нас в эту ситуацию не посвятила и сказала что все хорошо и она все уладила, после чего мы решили выпить немного пива. Все выпили по одной банке и были в почти трезвом состоянии, в отличии от Кати, которой очень резко стало плохо. Она абсолютно не контролировала свое тело и мысли. Её сильно и долго тошнило. Я следил за тем, что бы она не ложилась на спину и не откидывалась, чтоб не захлебнулась, завязал волосы, давал пить воду и девочки дали ей энтерос-гель. Все это время её названивала мама, и когда ситуация совсем накалилась я ответил ей, объяснил ситуацию и её состояние и пообещал, что привезу её куда угодно лично. В итоге её мама приехала к моему метро, куда я её привез на такси. Мы вызвали скорую, обменялись с её матерью контактами и договорились быть на связи, после чего они уехали. Из дома я ей звонил и спрашивал как она себя чувствует. Её пож капельницу клали. Чувствовала себя на тот момент уже лучше и даже сказала мне привет. Сегодня еще раз созванивались. У Кати разряжен телефон т.к. она забыла у меня зарядку, поетому мы не вкурсе как она себя чувствует и как там вообще обстоят дела в больнице.

Помогите разобраться в ситуации. Её мама хорошо ко мне отнеслась и благодарила за то, что я все контролировал и привез её, как и обещал, но если с неё в итоге что то серьезное случиться я, она и наши родители будут нести какую то ответственность и контактировать с полицией и прочими органами, или все обойдется просто её пробыванием в больнице и возвращеием домой? Вроде бы все расписал подробно. Если чего то не хватает - спрашивайте, я на связи.
Голосование за лучший ответ
rhytm1p ㅤ Знаток (436) 6 месяцев назад
Я понимаю, что это серьезная ситуация, и вам важно понять возможные последствия. Однако, я не являюсь юристом или медицинским экспертом, поэтому не могу дать точный ответ на ваш вопрос. В таких случаях лучше обратиться к профессионалам, таким как юристы или врачи, чтобы получить конкретные рекомендации и советы.

В целом, если Кате потребовалась медицинская помощь и она была доставлена в больницу, врачи и медицинский персонал будут заботиться о ее состоянии и предоставят необходимую помощь. В случае серьезных последствий, возможно, будет проведено расследование или разбирательство, но точный исход зависит от множества факторов, включая юрисдикцию, законы и политику местных органов.

Если у вас возникли опасения или вопросы о юридической ответственности, рекомендуется обратиться к адвокату, который сможет оценить ситуацию и предоставить конкретные рекомендации в соответствии с местным законодательством.
иПросветленный (27909) 6 месяцев назад
Тупой бот
Мareux Xan Знаток (252) 6 месяцев назад
Братан, такие ситуации в каждом захолустье случае, ничего с тобой не случится, будь спокоен
Иван ТишинУченик (98) 6 месяцев назад
хаха спасибо) у меня такое впервые, да и со своими родителями не хочется портить отношения и доверие, так что так парюсь
Данил Абрамов Просветленный (29978) 6 месяцев назад
Чего вы боитесь? Ее не насиловали, не пытали, пиво в горло не вливали....Проснётся, получит лекцию от мамы и все. Это обычная бытовуха, повседневность, ничего такого.
нуда датакпросто Просветленный (47445) 6 месяцев назад
Все это конечно хорошо, но пиво все портит…