ADblock для Youtube

Хоть и в России отключили показ рекламы, но он также доступен всем остальным, а с новой механикой и политикой Google плеер ютуба блокируется при обнаружения блокировщика рекламы.

Я не настолько богат чтоб платить ютуб премиум, и прошу умельцев скинуть адблок который уже обошел эту механику

Firefox + uBlock Origin + Enhancer for YouTube = никакой рекламы.

Enhancer for YouTube - это расширение, кроме много чего полезного, режет 95 процентов рекламы, встроенной в ролики.

По поводу ADblock - замечен в сговоре с рекламодателями. Результат ты видишь.

Только uBlock Origin, он с открытым исходным кодом и до него корпорация добраться не может.

Пользуйся этим uBlock Origin

У меня также стоит Ublock Origin проблем пока не было

Ублоком пользуюсь, тоже ничего не пишет