Бьютилэнд
+3Дёргает нерв зуба
Что лучше принять в наличии баралгин,ношпа,кеторол (не помогает),анальгин.Боли от сгнившего зуба отдают в челюсть до самого виска.Стоматолога в нашей деревне посетить возможности пока нет,а мне нужно сейчас успокоить боль невыносимо
кетарол
чайная ложка соды на стакан воды заварите и поласкайте также зубы еще почистите и завтра дуйте в город к врачу - с острой болью дожны бесплатно принять, вы просто выдумайте адрес дома поблизости и квартиру назовите, чтобы вас прикрепили к этой поликлиннике скажите что сейчас там времено проживаете... обычно требуют расписку - скажите что забыли
если боли нет выхода..то бежать просто в больницу на вскрытие..