Девушка стучится в дверь

Ситуация произошла буквально 15 минут назад, у нас вчера вечером сломался домофон в доме, и на территорию мог пробраться кто угодно, хоть просто во двор, хоть в жилой дом, конечно возможно ситуация просто совпадение но мне до сих пор не по себе.
В доме я живу с младшим братом и матерью, которая щас болеет, мой брат спал, мать тоже, а я сидел в вк, и слышу как зазвенел домофон, я включил видео и начал смотреть, увидел девушку которая звонила сразу в 3 квартиры, в нашу тоже, и спросил, кто вы, что вам надо, в ответ получил, можно вас пожалуйста, я выключил домофон и не стал открывать дверь, ушел в комнату, но теперь задаюсь вопросом, кто это может быть, и какие обычно цели у таких людей.

Может забыла дома ключи и не могла выйти из подъезда

Девушке может быть помощь нужна была какая-то, ну или ненормальная