Отель Four Seasons Grand-Hotel du Cap-Ferrat вот уже более ста лет является настоящим воплощением элегантности в стиле Лазурного берега Франции.
Из роскошных номеров вам откроются виды от Ниццы до Монако, и вы всегда будете в центре событий Французской Ривьеры: ресторан, удостоенный звезды Мишлен, знаменитый своими блюдами прованской и средиземноморской кухни, и бассейн, у которого всегда оживленно, никого не оставляют равнодушными.