Мальчики и девочки время уже четвертый час- у вас завтра выходной?

Александр Махоткин Мудрец (12551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
дядя МАМа, у меня сейчас на часах 18:30 и я на работе, работаю. И завтра работать буду. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
у кого четвёртый, у кого десятый
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Ещё по бутылке пива и в школу не пойдём, мы все к вам прирулим, согласны?
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
у нас только второй час.
Savva Uriyanov Мастер (1269) 17 лет назад
blin, che tak pozdno uzhe...woooooshe blin!!
Леонид Козлов Мастер (1245) 17 лет назад
Какой выходной, где выходной?? ? Сегодня же только четверг!! ! :)
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
выходной когда захочешь- это удобно
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Да, в Марокко завтра выходной, мы отметим день независимости.... от компа!
Innes Профи (866) 17 лет назад
А у нас половина второго. Да и завтра бум спать пока не проснёмся.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
А я просто сова ((( Но весь жизненный распорядок, к сожалению, подстроен под жаворонков ((( Дискриминация полная! Уже 3.39, спать не хочу. Днем буду как муха сонная....
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Нет, завтра в Институт - за знаниями! А мошь и не пойду. Как правая нога с утра решит! Заебись, когда вырос распиздяем!
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
а у тебя,дорогой дяденька?:)
а что если мы все из Бельгии и у нас еще пол второго?...
или-болеем мы страшным гриппом и путаем дни и ночи???.
ну да...вот...
Екатерина Мастер (1128) 17 лет назад
У Вас видимо точно выходной?
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
почти 5 утра,выходного нет и не придвидится,а что делать коль не спится....